Kontakt

Geschäftszeiten Montag – Freitag

8:30 Uhr bis 13:00 Uhr, sowie von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr geöffnet.
Die Werkstatt beginnt um 6:30 Uhr und arbeitet bis 15:15 Uhr.
Erste Pause ist von 9:30 bis 9:45, Mittagspause ab 13:00 Uhr bis 13:30 Uhr.

Ansprechpartner

Büro
  • +49 (0) 5665 / 40799 – 11
  • info@cobratrailer.com
Technik Alfred Spindelberger
  • al.spi@cobratrailer.com
Technik Felix Hoffmann
  • +49 (0) 5665 / 40799 – 18
  • felix.hoffmann@cobratrailer.com
Sales &
Shipping
Agnes Spindelberger
  • ag.spi@cobratrailer.com
Verkauf &
technische Fragen
Ralf Diestertich

international

  • +49 (0) 5665 / 40799 – 16
  • rdiestertich@cobratrailer.com
Verkauf, Produktion &
technische Fragen
Horst Leitner

D / A / CH

  • +49 (0)5665 / 40799 – 17
  • h.leitner@cobratrailer.com
Ersatzteile Kajhana Bayat
  • +49 (0) 5665 / 40799 – 19
  • k.bayat@cobratrailer.com
Einkauf Angelika Hartmann
  • +49 (0) 5665 / 40799 – 11
  • a.hartmann@cobratrailer.com
Personal Winnie Langer
  • +49 (0) 5665 / 40799 – 14
  • personal@cobratrailer.com

Kontakt